Сделай свой мир шире!

Шмирно!

30 июня 2014 г. • спортивно-оздоровительный комплекс «Аквапарк XXI век» Самый летний розыгрыш — «Аквапарк XXI век»!

Арифметика

Цена билета в аквапарке колеблется от 500 до 850 рублей за человека в зависимости от времени пребывания и дня недели. Пригласительный, который разыгрываем мы, действует в любой день недели и отдыхать по нему можно целый день. Стоимость такого пригласительного у нас составляет 400 рублей (на одного человека). Таким образом, вы можете сэкономить более 50%!

Особенности

Розыгрыши будут проводиться регулярно и в каждом из них вы сможете выиграть от 2-х до 4-х сертификатов. В одни руки даём не более 6 сертификатов в неделю.

Аквапарк

Правила розыгрыша

  1. Выполните задание (отвечая, авторизуйтесь под любым из своих аккаунтов: ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook). Поделитесь ссылкой на розыгрыш в любой из социальных сетей.
  2. Побеждает первый участник, который ответит правильно. Мы сообщим в личном сообщении код, по которому вы сможете получить свой выигрыш.

Получить свои сертификаты вы можете у нашего партнёра — в магазине спортивного питания «Мастер Спорта» (филиал в Волжском). Срок действия сертификатов ограничен — пожалуйста, используйте их до 1 сентября 2014 года. Также необходимо вовремя забрать их у нас — с момента выигрыша в течение 10 дней, иначе вы теряете на них право.

Задание

Назовите заведения из нашего каталога, показанные на фотографиях.

6


Есть вопросы? Задавайте!

  • ШиреМир
    Арман, Вы получаете 4 сертификата! Совсем скоро будет новый розыгрыш, следите за новостями!
  • Арман Рабигалов
    Отличный ресторан Береста!Всегда можно приятно посидеть и отдохнуть семьей! Там всегда приличные цены! Вкусная кухня!Еще там можно провести любын мероприятия,даже детский праздник.Мы проводили день рождение доченьки,нам все очень понравилось!Советую всем посетить этот ресторан Береста! Не пожалеете!!!А самое главное в этом ресторане – конечно, русские кушанья. Расстегаи, соленые грибочки – и все это под водочку. А как вкусны русские блины с разными начинками. Все блюда вкусные, свежие и горячие. И сама атмосфера в зале уютная и доброжелательная.
  • ШиреМир
    Арман, отзыв должен быть развёрнутым и содержать не менее 350 символов.
  • Арман Рабигалов
    Отличный ресторан Береста!Всегда можно приятно посидеть и отдохнуть семьей! Там всегда приличные цены! Вкусная кухня!Еще там можно провести любын мероприятия,даже детский праздник.Мы проводили день рождение доченьки,нам все очень понравилось!Советую всем посетить этот ресторан Береста! Не пожалеете!!!
  • ШиреМир
    Арман, все правильно! Поздравляем, Вы получаете 2 сертификата со скидкой! Чтобы получить 4 сертификата, напишите развёрнутый положительный отзыв (не менее 350 символов) о любом заведении и разместите здесь ссылку на него. Пример отзыва: http://bulochnaya-lenina.shiremir.ru/view/comments.html.
  • Арман Рабигалов
    1- Нефтяник,2. Студия волос,3-5,5 оборотов,4 Моне,