Сделай свой мир шире!

Шмирно!

17 июня 2014 г. • спортивно-оздоровительный комплекс «Аквапарк XXI век» Отдыхайте в аквапарке со скидкой более 50%!

Арифметика

Цена билета в аквапарке колеблется от 500 до 850 рублей за человека в зависимости от времени пребывания и дня недели. Пригласительный, который разыгрываем мы, действует в любой день недели и отдыхать по нему можно целый день. Стоимость такого пригласительного у нас составляет 400 рублей (на одного человека). Таким образом, вы можете сэкономить более 50%!

Особенности

Розыгрыши будут проводиться регулярно и в каждом из них вы сможете выиграть от 2-х до 4-х сертификатов. В одни руки даём не более 6 сертификатов в неделю.

аквапарк

Правила розыгрыша

  1. Выполните задание (отвечая, авторизуйтесь под любым из своих аккаунтов: ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook). Поделитесь ссылкой на розыгрыш в любой из социальных сетей.
  2. Побеждает первый участник, который ответит правильно. Мы сообщим в личном сообщении код, по которому вы сможете получить свой выигрыш.

Получить свои сертификаты вы можете у нашего партнёра — в магазине спортивного питания «Мастер Спорта» (филиал в Волжском). Срок действия сертификатов ограничен — пожалуйста, используйте их до 1 сентября 2014 года. Также необходимо вовремя забрать их у нас — с момента выигрыша в течение 10 дней, иначе вы теряете на них право.

Задание

  1. Назовите заведения из нашего каталога, показанные на фотографиях.
  2. Напишите развёрнутый положительный отзыв (не менее 350 символов) о любом заведении и разместите здесь ссылку на него. Пример отзыва: http://bulochnaya-lenina.shiremir.ru/view/comments.html.

1


Есть вопросы? Задавайте!

  • ШиреМир
    Светлана, все правильно! Поздравляем с выигрышем! Свяжемся в личном сообщении. Следите за новостями, этот розыгрыш не последний!
  • Светик Родина
    Отдыхала в спа-комплексе "Царицынская слобода". Великолепное место для отдыха.Очень удобное расположение, окружающая природа. В спа -комплексе располагаются русская баня, турецкий хамам, раздевалка, душевые, комната отдыха, также можно воспользоваться услугами чудесного массажиста. Очень порадовал подогреваемый бассейн с минеральной водой который в нашем городе большая редкость. Приятное обслуживание, прекрасный персонал который заботится о Вашем отдыхе, ненавязчивый, лишний раз не потревожат и очень внимательны, интерьер радует глаз. Также можно заказать еду из ресторана "Иван Грозный" и вкусить настоящие шедевры русской кухни. Стоимость соответствует удовольствию которое получаешь от посещения этого заведения. Приятного отдыха
  • Светик Родина
    http://sloboda.shiremir.ru/view/comments.html
  • Светик Родина
    1.Crazy Park Семейный Развлекательный Центр Волгоград, Ворошиловский р-н, ул. Рабоче-Крестьянская, 9б (Ворошиловский ТЦ) 2.Волжские бани Адрес: Волжский, ул. Набережная, 2р 3.Mega Space фитнес-клуб Адрес: Волжский, ул. 40 лет Победы, 61г 4.Manoi центр красоты Адрес: Волгоград, Центральный р-н, пр-кт им. В.И. Ленина, 32