Сделай свой мир шире!

Шмирно!

15 июня 2014 г. • спортивно-оздоровительный комплекс «Аквапарк XXI век» Аквапарк со скидкой более 50%

Арифметика

Цена билета в аквапарке колеблется от 500 до 850 рублей за человека в зависимости от времени пребывания и дня недели. Пригласительный, который разыгрываем мы, действует в любой день недели и отдыхать по нему можно целый день. Стоимость такого пригласительного у нас составляет 400 рублей (на одного человека). Таким образом, вы можете сэкономить более 50%!

Особенности

Розыгрыши будут проводиться регулярно и в каждом из них вы сможете выиграть от 2-х до 4-х сертификатов. В одни руки даём не более 6 сертификатов в неделю.

аквапарк

Правила розыгрыша

  1. Правильно ответьте на два вопроса, размещённые ниже (отвечая, авторизуйтесь под любым из своих аккаунтов: ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook). Поделитесь ссылкой на наш розыгрыш в любой из социальных сетей.
  2. Побеждает первый участник, который ответит правильно. Мы сообщим в личном сообщении код, по которому вы сможете получить свой выигрыш.

Получить свои сертификаты вы можете у нашего партнёра — в магазине спортивного питания «Мастер Спорта» (филиал в Волжском). Срок действия сертификатов ограничен — пожалуйста, используйте их до 1 сентября 2014 года. Также необходимо вовремя забрать их у нас — с момента выигрыша в течение 10 дней, иначе вы теряете на них право.

Начинаем!

1. На фотографии — известное место Волжского, где каждую неделю проходят вечеринки. Назовите его.

Розыгрыш

2. Здесь можно отметить свадьбу, выпускной или другое мероприятие. К услугам гостей два этажа с торжественным интерьером. Кроме банкетов, возможна организация различных событий: от выписки из роддома до песочного шоу. Что это за заведение?

Есть вопросы? Задавайте!

  • ШиреМир
    Альфия, отдаём Вам четыре сертификата! Свяжемся в личном сообщении.
  • Альфия Альфиюшка
    http://bulochnaya-lenina.shiremir.ru/view/comments.html
  • ШиреМир
    Альфия, поздравляем с выигрышем двух сертификатов со скидкой! Хотите получить четыре? Напишите развёрнутый положительный отзыв (не менее 350 символов) о любом заведении нашего каталога и разместите здесь ссылку на него. Пример отзыва: http://bulochnaya-lenina.shiremir.ru/view/comments.html.
  • Альфия Альфиюшка
    Alex-Hall Адрес: Волгоград, Дзержинский р-н, ул. Дорожная, 36а Телефон: (8442) 98-08-07, 50-70-45 Режим работы: 11.00—24.00 Сайт: alex34.ru Почта: banket-alex@mail.ru Оплата: нал.
  • Альфия Альфиюшка
    VinoGrad restoclub Адрес: Волжский, ул. Карбышева, 56б Телефон: (8443) 27-17-25, 8-988-390-1000 Режим работы: пн.-ср. 11.00—24.00, чт.-сб. 11.00—04.00 Оплата: нал