Сделай свой мир шире!

Шмирно!

12 июня 2014 г. • спортивно-оздоровительный комплекс «Аквапарк XXI век» Ещё один розыгрыш на сегодня!

Арифметика

Цена билета в аквапарке колеблется от 500 до 850 рублей за человека в зависимости от времени пребывания и дня недели. Пригласительный, который разыгрываем мы, действует в любой день недели и отдыхать по нему можно целый день. Стоимость такого пригласительного у нас составляет 400 рублей (на одного человека). Таким образом, вы можете сэкономить более 50%!

Особенности

Розыгрыши будут проводиться регулярно и в каждом из них вы сможете выиграть от 2-х до 4-х сертификатов. В одни руки даём не более 6 сертификатов в неделю.

аквапарк

Правила розыгрыша

  1. Правильно ответьте на вопрос, размещённый ниже (отвечая, авторизуйтесь под любым из своих аккаунтов: ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook) и выполните задание. Поделитесь ссылкой на наш розыгрыш в любой из социальных сетей.
  2. Побеждает первый участник, который ответит правильно. Мы сообщим в личном сообщении код, по которому вы сможете получить свой выигрыш.

Получить свои сертификаты вы можете у нашего партнёра — в магазине спортивного питания «Мастер Спорта» (филиал в Волжском). Срок действия сертификатов ограничен — пожалуйста, используйте их до 1 сентября 2014 года. Также необходимо вовремя забрать их у нас — с момента выигрыша в течение 10 дней, иначе вы теряете на них право.

Начали!

  1. Назовите кафе, бар или ресторан, который изображён на фотографии.
  2. Напишите развёрнутый положительный отзыв (не менее 350 символов) о любом заведении нашего каталога и разместите здесь ссылку на него. Пример отзыва: http://bulochnaya-lenina.shiremir.ru/view/comments.html.
Розыгрыш

Есть вопросы? Задавайте!

  • Bibikov
    Обычно происходит так, что если не понравилось, все сразу бегут рассказывать про это. Причём времени на сочинение не жалеют. В красках, с приправами получается. А вот если что-то положительное, как правило, оставляем при себе. Отмалчиваемся. Если взглянуть со стороны, выходит, что отрицательного много, а положительного как будто и нет вовсе. Это не правильно. Положительные комментарии восстанавливают равновесие в природе )
  • ШиреМир
    Арман, поздравляем с выигрышем! Свяжемся с Вами лично.
  • Арман Рабигалов
    http://kinomax-vlz.shiremir.ru/view/comments.html
  • ШиреМир
    Арман, чтобы получить два сертификата, необходимо также написать отзыв: Напишите развёрнутый положительный отзыв (не менее 350 символов) о любом заведении нашего каталога и разместите здесь ссылку на него. Пример отзыва: http://bulochnaya-lenina.shiremir.ru/view/comments.html.
  • Арман Рабигалов
    Scoozi pasta&pizza
  • ШиреМир
    Нет, инфаркта не будет :) На нашем сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы — можете убедиться сами. Мы разыгрываем сертификаты на отдых, дело весёлое, приятное и полезное, и просим от наших участников именно положительный отзыв. Желаете написать отдельный отрицательный вне розыгрыша — пожалуйста :) Только не забывайте аргументировать свое мнение.
  • Владимир Владимирович
    А если отрицательный, то у них будет инфаркт ))))))
  • Борис
    Почему именно положительный? А если не понравилось? ;)