Сделай свой мир шире!

Шмирно!

7 июня 2014 г. • спортивно-оздоровительный комплекс «Аквапарк XXI век» Выиграй скидку в аквапарк более 50%!

Арифметика

Цена билета в Аквапарке колеблется от 500 до 850 рублей за человека в зависимости от времени пребывания и дня недели. Пригласительный, который разыгрываем мы, действует в любой день недели и отдыхать по нему можно целый день. Стоимость такого пригласительного у нас составляет 400 рублей (на одного человека). Таким образом, вы можете сэкономить более 50%!

Особенности

Розыгрыши будут проводиться регулярно и в каждом из них вы сможете выиграть от 2-х до 4-х сертификатов.

Аквапарк

Правила розыгрыша

  1. Мы размещаем фотографию без подписи. Угадайте, что за заведение из нашего каталога она иллюстрирует. Для этого даём вам небольшую подсказку. Авторизуйтесь под любым из своих аккаунтов (ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook).Напишите в комментарии к розыгрышу название и адрес заведения. Поделитесь ссылкой на наш розыгрыш в любой из социальных сетей.
  2. Чтобы получить не два, а целых четыре сертификата со скидкой, прикрепите к своему ответу в комментарии фотографию. На какую тематику — в каждом розыгрыше будет оговорено отдельно. Не будем нарушать авторские права — добавляйте только те фотографии, которые сделаны вами (или на них изображены вы сами).
  3. Побеждает первый участник, который ответит правильно. Мы сообщим в личном сообщении код, по которому вы сможете получить свой выигрыш.

Забрать свои сертификаты вы можете у нашего партнёра — в магазине спортивного питания «Мастер Спорта» (филиал в Волжском). Срок действия сертификатов ограничен — пожалуйста, используйте их до 1 сентября 2014 года. Также необходимо вовремя забрать их у нас — с момента выигрыша в течение 10 дней, иначе вы теряете на них право. 

Итак, начинаем! 

Здесь можно попробовать пиццу, которую готовят в настоящей дровяной печи. Что это за заведение? За правильный ответ даём 2 сертификата. Чтобы получить 4, прикрепите к своему ответу свою летнюю фотографию отдыха в аквапарке.

Розыгрыш


Есть вопросы? Задавайте!

  • ШиреМир
    Машенька, сегодняшний розыгрыш — http://shiremir.ru/events/event_1295.html
  • Машенька Пономаренко
    Где же обещанный сегодняшний розыгрыш??? Слежу сегодня целый день за новостями, ничего нет(
  • ШиреМир
    Завтра будет следующий розыгрыш! Следите за новостями.
  • ШиреМир
    Поздравляем, Алла! Вы выиграли! В личном сообщении расскажем, как забрать два сертификата.
  • Алла Топчая
    Название: NAPOLI TRATTORIA Адрес: Волжский, ул. Александрова, 15г